.::Жизнь нового поколения::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто:Новое поколение!
Администраторы
Дестри-тян - Главная Админка
Андо - Зам. Глав - Админа
Катсу - Зам. Глав - Админа

Шаблон анкеты
Забиваем роли
Правила
Игра потихоньку начинается... все просыпаются... знакомятся...Но мы всё равно ждём именно тебя в нашу игру!Почему тебя? Да потому что ты очень милый, добрые и приятный человечек и именно тебя нам не хватает! Заходи... не проходи мимо... если что то будет не понятно наши дорогие админы тебе всё расскажут и покажут. Конитива дорогой Нарутовец или просто очень милый человечек! Рада что ты к нам зашёл... Нам именно тебя и не хватает... Заходи... регистрируйся... играй с нами милыми игроками и живи новой жизнью! Солнечно, + 25 Реклама у нас только взаимная, обмен банерами приветствуется, ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ - НЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! Для неё входим под ником - PR , пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая комната :3

0

2

В жаркие, солнечные дни нехочется делать обсалютно ничего. И Лира тут не исклюячение. Растянувшись на диване, она медленно пила холодный сок. Она была погружена в свои мысли, размышления и воспоминания. На самом деле ничего особенного она не думала, просто больше нечем заняться. А когда дел  нет, в голову начинает лесть всякая дрянь. Лира тряхнула головой, словно отшаняя все эти бессмысленные раздумья. Её взгляд медленно переместился на часы, потом в окно.
Чёрт...Да где её носит?...-естественно, сейчас она думала о Катсу.
-Заняться не-е-ечем, делать не-е-ечего.-начала нудить она.

0

3

---Лес.

А Катсу даже не торопилась. Она знала что Лира уже дома, поэтому как-то лениво залазала в окно. Вообщем, вот она уже и в комнате и увидев на диване свою подругу лишь вздохнула.
-Погодка отличная, пошли, искупаемся что-ль. Развалилась тут как.. Ладно, промолчу как. - усмехнувшись Катсу обошла комнату и взяв воду в кувшине выпила прямо из горла. Вообщем, всё как обычно.
Затем, она развернулась к Лире и села рядом с ней, но пожалуй на кресло - диван был занят Лирой.
-Какие планы? Я видела Ако - дочку Итачи, а ещё Учихи размножаются, и Ако не стала умнее.

0

4

И вот Катсу ввалилась в дом.
-Приве-е-ет..-лениво протянула Лира.
Она сново глотнула соку и поставила стакан на пол.
-Куда купаться то? А всё равно. Мне ле-е-ень.-растягивая слова, произнесла девушка.
Она потянулась, сладко зевнула и перевалилась на другой бок.
-Делать мне штоль больше нечего?-недовольно произнесла она, но потом осознала ужасную правду:-Ну да нечего...
Лира вздохнула и села на деван, потрепав себя по голове.
-Планов небыло, нет, но возможно будут, а что?
Услышав следующее предложение Катсу, Лира усмехнулась.
-Учихи плодятся как кролики. Возраждают клан? Хех. Кто бы сомневался. Рождёный слабоумным, таким и останется.

Отредактировано Лира (2009-02-23 16:23:58)

0

5

-Куда можно пойти купатся, довай подумаем? Наверное на речку или озеро, дубина. - она вздохнула и раскрыла пошире окно - жарко. Так же включив кондиционер она вновь уселась на своё место.
Как скучно...
-Пошли прогуляемся что-ли.. Лучше чем валятся здесь и нечерта не делать. Разжиреем и умрём. Кстати, есть вести от дяди Сасори но Данны или от моего отца? Ты же тут валяешься. - сделала она попытку как-то вытащить красноволосую из дому.
-Нда. Я видела Тоби. Он был каким-то странным, дошёл до того что не дал убить Учихе Ако. Хм, а жалко.. Ако всегда меня доставала и пожалуй у неё нету ничего от дяди Итачи. - со смешком сказала Катсу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно