.::Жизнь нового поколения::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто:Новое поколение!
Администраторы
Дестри-тян - Главная Админка
Андо - Зам. Глав - Админа
Катсу - Зам. Глав - Админа

Шаблон анкеты
Забиваем роли
Правила
Игра потихоньку начинается... все просыпаются... знакомятся...Но мы всё равно ждём именно тебя в нашу игру!Почему тебя? Да потому что ты очень милый, добрые и приятный человечек и именно тебя нам не хватает! Заходи... не проходи мимо... если что то будет не понятно наши дорогие админы тебе всё расскажут и покажут. Конитива дорогой Нарутовец или просто очень милый человечек! Рада что ты к нам зашёл... Нам именно тебя и не хватает... Заходи... регистрируйся... играй с нами милыми игроками и живи новой жизнью! Солнечно, + 25 Реклама у нас только взаимная, обмен банерами приветствуется, ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ - НЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! Для неё входим под ником - PR , пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Занимаем комнаты~ » Комната Тоби


Комната Тоби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришёл домой улёгся спать!!

0

2

всё надое ло хо чу сп ат ь

0

3

Записка для Ако
Ако-сан я вынужден уехать, по какой причине сказать не могу, недавно приходил врач и как ты заметила он перевязал рану.
Ако-сан прошу последи за моей комнатой всего 2 дня если хочешь можешь здесь жить.

                                                                                                                  Искренне твой лапочка Тоби

http://im0-tub.yandex.net/i?id=60184206&tov=0

Отредактировано Тоби (2009-02-20 13:04:10)

0

4

Ако стала открывать глаза.Голова кружилась и болела.Глаза закрывались,но она старалась их открыть.
Что со мной?Где я?Кто я?Промилькнуло в голове Ако.Тело не слушалось Ако.Оно было ослабшим и не могло двигаться.
Ако попыталась встать,но боль пронзила её по всему тело....Ай!!!Воскликнула Ако.Какая сильная боль.Ако положила голову на подушку.Она чуствовала усталость,боль и слабость.Ако решила больше не встовать.Она закрыла глаза и попыталась заснуть,но это у неё не получалось.В голове мерешились какието отрывки боя двух девушек.Она не могла этого понять.И уставилась в потолок.

0


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Занимаем комнаты~ » Комната Тоби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно