.::Жизнь нового поколения::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто:Новое поколение!
Администраторы
Дестри-тян - Главная Админка
Андо - Зам. Глав - Админа
Катсу - Зам. Глав - Админа

Шаблон анкеты
Забиваем роли
Правила
Игра потихоньку начинается... все просыпаются... знакомятся...Но мы всё равно ждём именно тебя в нашу игру!Почему тебя? Да потому что ты очень милый, добрые и приятный человечек и именно тебя нам не хватает! Заходи... не проходи мимо... если что то будет не понятно наши дорогие админы тебе всё расскажут и покажут. Конитива дорогой Нарутовец или просто очень милый человечек! Рада что ты к нам зашёл... Нам именно тебя и не хватает... Заходи... регистрируйся... играй с нами милыми игроками и живи новой жизнью! Солнечно, + 25 Реклама у нас только взаимная, обмен банерами приветствуется, ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ - НЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! Для неё входим под ником - PR , пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Развлекательные завидения~ » Развлекательный центр


Развлекательный центр

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Дестри зашла в главный зал и посмотрела на все автоматы в зале
Всем приветик!
К ней подошёл главный кассир и придложил ей хороший столик в знак почтения его отца.Её это частенько бесило, но потом она говорила с мамой и успакаивалась
А у вас есть что нить холодное?
Она провела милым взглядом по всем автоматам, но пошла играть в боулинг
Когда ей принесли её стакан с минералкой, она выпила немного и поставив стакан на стол стала играть дальше

0

3

Пройдясь уже по всей Конохе и её окрестностям, Аника ради того что бы хоть как-то убить время зашла в развлекательный центр.Там села за первый, попавшийся на глаза ,свободный столик и начала монотонно таращиться на происходящее там.Она заметила Дестри играющую в боулинг.
дочь шестого...и она сдесь...хм..неужеле гонять шары так весело?...по мне так это пустая трата времени...
лучше бы техникам каким-нибудь поучилась....

0

4

Шакино пришла в развлекательный центр, так как они договаривались с Дестри встретиться здесь.
Как же не охото было сюда идти но я обищала подруге
Подумав она быстро нашла глазами Дестри и пошла к ней.
Привет
Подойдя сказала она.

0

5

Дестри посмотрела на подругу и обняла её
Приветик... как я рада что ты тут... а то с твоим братиком так скучно...
Хотя... есть чем позаниматься...
В голове девушки мелькнули мысли и она улыбнувшись стала смотреть на подругу
Ну что... может поедим?

Только Дестри хотела сесть за столик, как увидела новенькую и пригласила её сесть с ними
Пошли с нами поешь? Кстати приветик

+1

6

Аника подняла глаза на Дестри.
Хм...какое дружилюбие...ну чтож, ладно..
Она молча встала и подошла к Дестри и Шакино.
Привет..ну хорошо.спасибо за предложение.ты кажется дочь Хокаге..а это...насколько я знаю, она из клана Нара.

0

7

---Кабинет №1.

Девушка от скукоты уже не знала что ей делать. Кажется, она из этих карапузов самая взрослая. И что ей тут делать? Интересно, дочь Итачи тоже тут? А Сасори? И других? Как же скучно тут без них..
Катсу шла-шла и дошла до 3 девушек из Конохи. Хмыкнув, Катсу постояла на месте, посмотрела на них раздумывая, стоит ли к ним подойти или нет.. Её наверное все ненавидели, раз Дестри так быстро ушла.. Ну да ладно, это детали.
Пройду мимо. Захотят поговорить - сами подойдут. Мне важно передать послание Наруто в руки.. Если я его ещё не потеряла. - и уселась недолеко от девушек, но слышать их не могла.

0

8

Девушка зашла в центр оглядела все взглядом и увидела 3 девушек и Катсу Надо подойти и поздороваться с Катсу!!!.
По дороги она наткнулась на пару человек
Ну просила же не находить себе неприятности.Она подошла к Катсу и сказала
Привет Катсу!!Каким ветром тут???

0

9

Катсу... А вернее её клон которого Катсу сварганила пока шла сюда, а затем вернулась в школу сидел на той же скамейке пока к ней не подошла девушка. Знакомая.
Развернув голову, Катсу встала со скамейки и посмотрев на одежду девушки вздохнула.
-Ты помнишь что мы Акацки, да? Ладно, это не важно. Славо богу наши селения "дружат" и славо богу нас не принимают за настоящих Акацуков. Ветром? Я здесь живу вроде-как. А вот как ты сюда добралась - мне интересно? Как твой батюшка поживает? Не изнасиловал ещё Дейдару-саму? - она усмехнулась. Даже если Ако разозлится - удар будет на клона.

0

10

Девушка посмотрела на Катсу.Страная какае-то сегодня Катсу,ах но ладно и че я седня за ерунду несу.она отодвинула челку с глаза и сказала.Да мне скучно было и я решила прити сюда.Ты жи знаеш я не сижу на мести.
Ако улыбнулась и опять посмотрела на тех девушек и задумалася.
А кто это?-одна из них ей показалася очень знакомой и еще знак клана Учих.

0

11

Привет
Садясь посмотрела она на нее
Кажется еще одна Учиха..
Подумала и снова переключилась на разговор

Посмотрела на Дстри и улыбнулась
Давай

0

12

Ладно Катсу я наверное пойду стобой совсем не весело. Девушка встала и пошла в какуе-то сторону не известную ей.
Но унее из ума до сих пор не выходила эта девушка Кто она?Неужели это моя двоюродная сестра,а которой говорил отец.
Подороги она снисла пару людей, но даже не заметила этого.
-----В лес

0

13

Клон Катсу слегка наклонила голову в бок и усмехнулась.
-Что-ж, да, знаю. Что собираешься здесь делать? Ты не поверишь - тут так скучно.. Очень много маленьких детей, да и детей Узумаки, Учих и остальных много.. - с каким-то печальным вздохом сказала девушка так же убирая чёлку с глаз.
-Ты ведь из Селения? Как там дочка Сасори но Данны и Пейна с Конан? Я так довно их не видела, с того времени как мы с отцом живём здесь.. - она вновь села на скамейку и засунула руки в карманы юбки.

0

14

Девушка развернулась и подошла к Катсу
Ты такая интересная какбуд-то они мне очень интересны.Кроме тринеровок я в последние время нечиго не замечаю.
Подум про сибя Ха тринеровка,тринеровка и еще раз тринеровка!!!
И чем тебе не угодили Учихи? - разъерено спросила Ако.

0

15

--Кабинет №1.

Катсу усмехнулась когда увидела Ако болтающую с её же клоном. Громко свиснув она громко сказала.
-Ей, Ако! Я здесь! - и улыбнулась. Другая же Катсу, которая стояла рядом с Ако пропала как-будто её там и во все не было никогда. Вообщем, Катсу всё таки надеялась что нечего не будет плохого, а сама уже подходила к Акацушнице и услышав последнии слова прыснула.
-Потому, что именно из-за них Дейдара-сама и я попали в Акацки. - грустно сказала она посмотрев на другую дочку Учих - судя по всему дочку Саске. Что-ж, они размножаются.. Одни девочки.
Повернув голову в сторону Ако она сложила руки на груди и ждала версии "какого хрена это был клон?!"

0

16

Катсу я тебя сечас убью!!!-девушка фыркнула
Вот овца ище раз я увижу ее клона я ее взорву ее же искуством.-Девушка не довольно смотрела на Катсу.
Она хотела развернуться и уйти,но потом вспомнила про Учиху и ее захотелось узнать о ней побольше.
Досих пор из ее головы не уходило что она могла встретить в деревне еще одну Учиху.

0

17

Аника хмуро посмотрела в сторону и заметила Катсу.
ну,а эта подрывница,что сдесь делает?!так-так,а это еще кто?её подружка?
она сверху вниз посмотрела на девушку в черном костюме с красными облоками.
знак нашего клана?еще и акацук...неужеле дочка Итачи?прекрасно!чего она сдесь забыла?!
Девушка встала из-за стола и обратилась к Дестри и Шакино.
Простите,мне придется удалиться.я вспомнила что кое с чем обещала помоч матери.пока.
Аника направилась к выходу,вышла на улицу и пошла в >>>лес

Отредактировано Аника (2009-02-17 19:51:21)

0

18

-Ой-ой-ой. Напугала. Привыкай к моим действиям. - цокнув язычком Катсу засунула руки в карманы и увидела... ...Анику. Так быстро? Хм.
-Чорт.. Я думала она взорвалась. Хитрая. - тихонько сказала она вновь переводя взгляд на Ако, которая ещё не успокоилась.
-Если ты хочешь поговорить об Учихах, валяй. Могу даже что-нибудь сообщить, мне тут недавно пришлось рытся в источниках о семьях. - улыбнувшись она села на скамейку и надумывала как подзорвать Центр.

0

19

нет спасибо мне не нада тваей информации о семьях
девушка фыркнула,развернулась и стала ухадить.по дороге она сбила пару человек.
ой как мне надоело сбивать людей,нада уйти в какое-нибуть спокойное место.к озеру
-----лес,озеро

0

20

Распахиваются двери развлекательного клуба.Тоби вошел и начал осматривать заведение.Он осматривал весь зал пока его глаза не остановились на барной стойке.
Мне пива
резко отрезал он бармену
Ваше пиво сэр
Тоби схватил бутылку и оставив на столе 2$ вышел из здания

0

21

Тоби после долгих тренировок зашёл перекусить

0

22

Тоби подошел к бармену.
Я сдесь в первый раз что тут обычно едят
Бармен ошеломлёный такими речами долго думал и сказал:
Садитесь сейчас я всё принесу
Тоби осмотрев столики заметил Destri

0

23

Дестри смотрела на девчонок с томным взглядом
Ну что это они???
Она посмотрела на пришедшего парня и улыбнулась
Тоби-кун?
Она подбежала к парню и поздаровалась
Конитива Тоби-кун

0

24

Кони...Чего?
С увидивлением и ухмылкой спросил Тоби
Я шучу,но если можно вследующий раз просто "привет"
Вы непротив если я присоединюсь к вам?

0

25

Дестри посмотрела на него с удивлёным взглядом
Ты что... почему на ВЫ?Ты что меня не узнал?
Она улыбнулась своими глазками и посмотрела в его глаза играющим взглядом
Ну хоть кто то забыл что я дочь Наруто... а то все меня на руках блин носят из-за этого...

0

26

Destri
неожидано вымолвил Тоби
Ты бы не хотела пойти со мной на...
Медлил Тоби сохраняяя интригу
На...Дружескую дуэль
Наконецто закончил Тоби

0

27

Дистри посмотрела на Тоби и порадовалась
Дуэль говоришь? всегда за.... Всё равно с Андо не разомнёшься... всё время сидит...
Она улыбнулась и попросила официанта записать всё на её счёт
Ну что... пошли?
Она подошла к двери ждав парня

0

28

Да Наруто большая шишка
С горечью вымолвил Тоби
Он это долго заслуживал
Опять поперхнулся ТоБи
Но ты ещё не догазала что я должен тебя уважать

0

29

Дестри посмотрела на него с улыбкой и стала приблежаться к двери
Да... папа долго этого добивался..
Она мило улыбнувшись открыла дверь, но услышав про себя она немного убрала улыбку
Уважать говоришь? ну пошли... я тебе это докажу...
Она открыла дверь на распашку и крикнув
Шакино, жди меня у себя дома
Направилась в лес на дуэль
>>>>>>>> Лес

+1

30

Катсу усмехнулась и посмотрела вслед Ако, которая так низко ушла. Что-ж, пожалуй и у Катсу была высокая самооценка и девушка решила что Ако просто испугалась. Подавив смешок она развернулась на 90 градусов и увидела...
-Тоби.. Что он здесь делает чёрт побери? Я уж не думала что он выйдет из своей пещерки. - Катсу решила не идти за ними - зачем? Слишком много ко всем привязывается. А пойдёт она в лес, но в другую сторону. Нда, так она и сделает.
Дейдара-сама, где же ты..

---Лес.

0


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Развлекательные завидения~ » Развлекательный центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно