.::Жизнь нового поколения::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто:Новое поколение!
Администраторы
Дестри-тян - Главная Админка
Андо - Зам. Глав - Админа
Катсу - Зам. Глав - Админа

Шаблон анкеты
Забиваем роли
Правила
Игра потихоньку начинается... все просыпаются... знакомятся...Но мы всё равно ждём именно тебя в нашу игру!Почему тебя? Да потому что ты очень милый, добрые и приятный человечек и именно тебя нам не хватает! Заходи... не проходи мимо... если что то будет не понятно наши дорогие админы тебе всё расскажут и покажут. Конитива дорогой Нарутовец или просто очень милый человечек! Рада что ты к нам зашёл... Нам именно тебя и не хватает... Заходи... регистрируйся... играй с нами милыми игроками и живи новой жизнью! Солнечно, + 25 Реклама у нас только взаимная, обмен банерами приветствуется, ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ - НЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! Для неё входим под ником - PR , пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Кабинеты~ » Кабинет №1


Кабинет №1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Андо шол спокойным видом думая всё очёмта, он смотрел на бумажку что дали ему, Андо стал оглядыватся на все двери и вдруг увидев свою, начил заглядывать внуторь
интерестно я туда пришол

0

3

Дестри сидела в кабинете и смотрела на дверь ожидавши хоть кого нить
Блиин... я хочу веселится или играть... а тут так скучно...
Она посмотрела на дверь
Андо?

0

4

Андо когда вошол внуторь стал смотреть прямо
Дестри?- слегка смутился а потом опять стал трогить ручку двери
извени меня, я-я новерное ошибся дверью...

0

5

Андо... мы же с тобой в одной команде, а это наш кабинет... ты что забыл?
Она посмотрела на него милым взглядом
Проходи... надеюсь учитель скоро подойжёт.... кстати, как там дядя Шикамару?

0

6

Андо удивился и стал улыбатся подчёсывая затылок
ой, прости...- просто превиде Дестри Андо забыл обовсём что касается, его...Андо прошолся и сел куда попало
и когда учитель придёт- он начил облакачиватся на свою руку и ждал учителя, слегка поглядывая на Дестри

0

7

Дестри посмотрела на него
Андоооо... давай играть?
Она подскачила и начала рисовать на доске иероглифы любви
Давай играть... а то мне скучно...

0

8

Катсу по своему обычаю всегда любила всё портить. И сегодня день не исключение. С учётом того, что она Акацук, и ей надо кое-что было передать "директору", ведь девочка работала шпионом.
И кстати гордилась этим. Идя по коридору она потеряла бумагу - где находиться кабинет директора. Её вид совсем не выдовал её за Акацка, разве что маленький значок на груди "Акацук". Да и какой дурак будет смотреть на её груди?
Вообщем, идя по коридору она заглядывала в каждый кабинет - вдруг директор там?
№5, №4, №3, №2.. А вот. Может в 1? Сейчас проверим.
-Директор-сама я.. - но увидев каких-то детей она лишь плюнула.
-Вы Наруто-саму не видели? Глупый кабинет.. Глупое задание. - пробубнила 15-летняя девушка входя в кабинет. Посмотрев на девочку и на неё одежду она усмехнулась - дочка Наруто. Значит, она знает где её папа.
Главное не пропалиться.

0

9

Андо увидел что на него посмотрела Дестри и сразу отвернулся
ну я незнаю- сказал он обычным спокойным голосом
она мне предложила снею поиграть......- подумал Андо и стал улыбатся

0

10

Дестри посмотрела на девушку
Привет... Наруто? А зачем тебе папа?
Она посмотрела на неё вопросительными глазами
Кто она такая?папа о ней неговорил

0

11

офф: яж не туплю, верно? посты ведь 4 полных строки =="

Явно им по 13 лет.. На больше они и несмахивают. - со вздохом подумала девушка и закрыв дверь прошла ещё пару шажков сложив руки на груди.
-Кое-что надо отдать. Это касаеться вашей и нашей деревенькой. Если всё пройдёт удачно - у вас будет больше территория, а у нас - больше возможностей и принесём мы мир людям. - разумееться это была не совсем правда.
Но к Наруто ей надо.
-Итак, вы не знаете где это? Ты ведь старшая дочка, верно? А ты.. - она повернулась к Андо -Смахиваешь на Шикамару-сан и Ино-сан.. Верно? - спросила она вопросительно посмотрев на парня.

0

12

Андо посмотрел на девушку унылым взгядом тип ему всё ровно, он перестал улыбатся иопять лёг на свою руку
да пустим- сказал он спокойным и совсем безрозличеям, он опять стал думать о своём и даже проктически забыл про ту девчёнку что вошла в кабенет
когда же учитель придёт, и что я тут делаю, может пойти и уйти

0

13

Дестри посмотрела на неё более милым взглядом
Папы сейчас нету, но он всё оставил на меня
Она посмотрела на Андо
Андо-кун, а пошли тренироваться?

0

14

Вот всегда так. Постоянно куда-то уходит. Славо богу сегодня я остаюсь у отца. - вздохнув, девушка подошла к Дестри.
-Приятно познакомиться Дестри-чан, и тебе не болеть Андо. - да, она вспомнила имена детей. Не зря отец ей рассказывал о ней.
А может на прощанье их взорвать? Интересно, что они зделают? - она усмехнулась своим мыслям. Какие-то они все.. Наивные что-ли.
Тренироваться? Интересно, на что они способны? - она улыбнулась.
-Гомене, а можно мне пойти с вами? Пожалуйсто.. - проговорила она каким-то странно весёлым и дружелюбным голоском. Затем она полезла в сумку которая была у неё на ноге. Надо же отдать Дестри всё.
А вот она. Договор.. Хотя, нет. Надо отдать в руки Наруто. Катсу засунула всё обратно и вновь подняла голову.

0

15

Дестри посмотрела на девушку
Извени... но мы должны вдвоём потренироваться
Она взяла Андо за руку и повела к дери
Андо-кун... пошли!
>>>>>>>>>>> тренировочкая площадка

0

16

Катсу лишь усмехнулась. Она и не надеялась на то, что маленькие детишки позовут её тренироваться. Что-ж, видно не судьба ей подружиться с Конохой.
-До встречи. - она улыбнулась и стала выходить из класса. А на прощанье лишь свистнула.
-Кац! - услышав взрыв сзади себя Катсу улыбнулась. И так будет всегда. Интересно а Дестри это услышала? Надежды.
Надо домой возвращаться, здесь ловить нечего. - и пошла по коридору, тем временем из класса волил густой дым.

---куда-то.

0

17

Андо спокойно сидел на парти как вдруг почуствовал что его резко взяли заруку и кудато повели, Андо повернулся и увидел что это была Дестри
куда она меня ведёт...
тренироватся я.....- и неуспел сказать Андо слова как его опять потенули кудато
>>>>>>>тренировачный площадка

0

18

Под окнами кабинета проходила Аника,услышав взрыв,она запрыгнула в кабинет через окно.Там был дым,догорал стол и лилась вода от пожарной сигнализации.Аника пробралась к двери и выбежала в коридор.Там она увидела уходящую Катсу.Сделав несколько печатей,она оказалась перед Катсу,загородив ей дорогу.
Хм...она не из Конохи.я её раньше не разу не видела...
Кто ты?

0

19

-Боже, боже.. А ты сама не видешь? Как-будто моя внешность некого не напоминает. - отойдя от девушки, Катсу спрятала руки в карманах, так, на всякий случай, если девочка ей не понравится.
-Катсу Тсукури. - она кивнула девушке, надеясь что эта фамилия ей говорит о многом. По крайней мере она была знаменита когда её отец "воровал" Гаару из Пустыни. Правда, это было очень довно..
-Ты что-то хотела? - Катсу усмехнулась и зевнула. Ответ не последовал, и развернувшись Катсу пошла в другую сторону, а точнее в Развлекательный Центр.

0

20

Тсукури..
хм...Тсукури Дейдара твой отец,да?

если это так,то кабинет подорвала действительно она.
Чтож,впечитляет...

0

21

-Да, он мой отец. У нас с ним слишком похожая внешность. Вся в отца. - улыбнувшись, она вновь повернулась на каблуках и теперь стояла на расстоянии 5-ти метров и теперь сложив руки на груди оценивающе смотрела на девушку.
-Учиха... Учиха Аника? Твой отец - Саске? Хм, знакомый, знакомый.. Дядя Саске.. Брр. - улыбнувшись она вздохнула. Это имя она сильно не любила, да и вообще не долюбливала Учих. Считала что они слабые, но это было не так. Зато над дочкой Итачи можно было всегда посмеятся. Её чёрные глаза не как не смотрелись с русыми волосами.
-Так тебе что-то нужно было?

0

22

значит она знает меня,чтож мило.
Аника осмотрела Катсу.затем улыбнулась уголком рта и тоже сложила руки на груди.
...хм...и вправду похожа на отца...даже слишком...
улыбка исчезла с её лица
я хотела спросить тебя,к чему такой громкий уход?
девушка посмотрела в сторону подорваного кабинета

0

23

-Что-ж, это наверное на автомате. Да и я случайно, да. - она улыбнулась и опустила одну руку в ма-аленькую сумку в которой по видимому должна быть глина. Только вот девочка по имени Аника об этом не знает. Что-ж, если это настоящий Шиноби она знает как выбратся из этой ситуации.
-Я думаю что вопрос умят, верно? Передовай привет своему папочке, я всегда его уважала с тех пор, когда он чуть не убил моего дядьку - Итачи. Саёнара. - развернувшись она вновь пошла по длинному коридору школы, но всё таки медленно - услышать ответ Аники хотелось.

0

24

Девушка недоверчиво глянула в сторону уходящей Катсу и спрятала руки за спину.дождавшись пока Катсу отойдет от неё на 5 шагов,она тоже развернулась и пошла к окну в конце каридора.
на автомате говорит?!надеюсь она меня не взорвет,на этом своем "автомате"...не могу знать этого точно,поэтому - лучше перестраховаться...
Прощай..удачи...

0

25

Раздался бум прямо перед Аникой, а Катсу последний раз громко прыснула и пропала, надеясь что её не будут винить. Нда, эта девушка привыкла взрывать всё что движется, да и не движется тоже.
Вообщем, теперь уже настоящая Катсу двинулась в Развлекательный Центр, потому, что чувствовала - её клон что-то да начудит..
Интересно, встречу ли я Ако?

---Центр, да.

0

26

полено разлетелось на щепки.
хм...как я и думала.хорошо,что во время сделала технику замены,а то ведь на месте этого полена могла бы быть и я.
девушка спрыгнула с ветки дерева и пошла гулять по Конохе.
Что бы убить пару часиков,она зашла в >>>развлекательный центр

0


Вы здесь » .::Жизнь нового поколения::. » ~Кабинеты~ » Кабинет №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно