.::Жизнь нового поколения::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Наруто:Новое поколение!
Администраторы
Дестри-тян - Главная Админка
Андо - Зам. Глав - Админа
Катсу - Зам. Глав - Админа

Шаблон анкеты
Забиваем роли
Правила
Игра потихоньку начинается... все просыпаются... знакомятся...Но мы всё равно ждём именно тебя в нашу игру!Почему тебя? Да потому что ты очень милый, добрые и приятный человечек и именно тебя нам не хватает! Заходи... не проходи мимо... если что то будет не понятно наши дорогие админы тебе всё расскажут и покажут. Конитива дорогой Нарутовец или просто очень милый человечек! Рада что ты к нам зашёл... Нам именно тебя и не хватает... Заходи... регистрируйся... играй с нами милыми игроками и живи новой жизнью! Солнечно, + 25 Реклама у нас только взаимная, обмен банерами приветствуется, ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ - НЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ! Для неё входим под ником - PR , пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Что боишся реж глубже.Я не боюся ведь ты такаежа слабачка как и твой отец.
Она хотела повернуться к ней, но немогла.
Ну давай злися.А то пичать начнет раскрываться и это будет неинтересно.
В глазах Ако была огромная надежда.

0

32

пф.клон позади Катсу растворился.
перед Ако появился другой клон Аники и прилепил к Ако на лоб взрывающююся печать.а рука Ако продвинулась еще правее и перерезала артерию.
из шеи обильно потекла кровь
Дзибаку Фуда: Кассэй!
печать взарволась,но на всякий случай Аника всё еще не снимала контроль над телом.

Отредактировано Аника (2009-02-19 14:47:02)

0

33

-По-ока Ако. - от такого нельзя выжить, если конечно ты не супер-мер применившись Каварими или Шуншин. Вообщем, Катсу слегка отшатнулась назад - взрыв то может и повредить. Поэтому посмотрев на Анику она улыбнулась.
-Я её всегда недолюбливала. Итачи-сан - злой, да. Слишком много он ломал двери в мою комнату когда узнавал что именно я изуродовала его карандаши для нарисование полосок на лице. - пропалилась. Чорт. Ладно, это детали.

0

34

Ха ты и правда трусиха.Тихо сказала Ако.
Я же говорю убей. Еще тише сказала Ако еле дыша она понимала что сейчас умрет.Она заметела что стала раскрываться печать и расползаться по телу идальше она нечего не ощущает.
Чувствую жар я попала в Ад ну наконецто.

0

35

Что здесь происходит
Раздался голос Тоби
Как вы посмели вдвоём на одну
Он подошёл к ако и взял её на руки
А от тебя катси я не ожилал ты же одна из клана
[b]Doton no Jutsu
[/b]
и они скрылись под землёй
Комната Тоби)))

Отредактировано Тоби (2009-02-19 16:31:58)

0

36

-Ахахахаха. Тоби-семпай, вы такой дурак. - похоже он так и не понял, что Катсу стояла рядом и ничего не делала. Дурак. А она его уважает ещё.
Из клана? Пха. Клан Тсукури будет всегда не таким, как Учихи. И что что он прячется под землёй? Как-будто ей станет лучше. - она сложила руки на груди и улыбнулась.
-Ах, да. Тоби-кун если вы думаете, что я когда-либо буду помогать Учихам - ошиблись. - она знала, что он её слышит.

0

37

Аника сняла контроль над телом Ако.
ксо!какого черта!?
я потратила столько чакры из-за этой техники помутнения рассудка,и все в пустую!
всегда призирала этого Тоби!а теперь - просто ненавижу...
ладно,спокойствие.в произошедшем должны быть и плюсы...
точно,я ведь успела перерезать ей артерию...
хоть что-то хорошее...
блин,но есть один огромный минус - это Катсу...
но и выбор-то у меня не велик...

Аника спрыгнула с ветки дерева и приземлилась в двадцати шагах от Катсу.
Идиот...-смотря на то место где был Тоби, прошипела девушка.

Отредактировано Аника (2009-02-19 15:36:33)

0

38

-Понимаю. Ты не поверишь, мне с этим идиотом приходилось жить пока мы с семьёй жили в этой дряблой пещере. Ты-ы не представляешь, как это ужасно. "Ой Тоби хороший мальчик, ой это не я".. Достало. Брр. - она развернулась к Анике и улыбнулась. Сделав не большую паузу она опустила голову вниз, а затем подняла глаза к небу.
-Что-ж. Ты извени что я постоянно говорю что-то плохое связанное с Учихами. Живя с Итачи-саном и Тоби-куном ты понимаешь, на сколько они придурки. Но, я не думаю что Саске-сан такой ужасный. Мир? - Катсу сделала самый важный шаг в своей жизни. Потрясно.

0

39

Аника повернула голову на Катсу
Мир?!неужеле она думает,что я в это поверю...
ну,хорошо..мир.
Аника встала на ноги и мило улыбнулась.

0

40

-Вот и отлично. Что-ж, гомене но мне пора идти. Скорее всего Лира-сан уже притопала и если я через минут 10 не появлюсь у себя в квартире она замучает меня своими куклами.. Ками-сама за что мне это.. - со вздохом сказала Катсу и улыбнувшись на прощанье Анике создала большую птичку. Усевшись на неё она вновь повернулась к Анике.
-Тебя подвести? - дружелюбно спросила у неё Катсу и указала на место позади себя.

0

41

ээм,нет,спасибо.я еще тут побуду.
до встречи...

Девушка снова улыбнулась и помахала рукой.
нда.как давно я не "одевала" эту "маску дружилюбия"...

0

42

-Что-ж, как хочешь.. До встречи, Аника-сан. - подняв птичку на высоту 15 метров она вновь помахала Анике и с улыбкой на лице "полетела" к своей квартире. Снизу был город, но и это не мешало ей пару раз скинуть глину кому-нибудь на голову.
И вот она подлетела к своему дому. Посадив птичку на крышу Катсу пройдясь по ней залезла в свою же квартиру через окно.

---Комната Катсу.

+1

43

Аника еще немного постояв,залезла на дерево и посмотрела в след Катсу.
Мир...пф..как глупо...она что ли думает, что я наивная?!..
А да ладно.пусть думает, что хочет,поиграю с ней в её же игру.
Черт...по всему телу чувствую небольшую усталось, слишком много чакры потратила..
Нужно востановиться...пойду к озеру.надеюсь там никого нет...

>>>озеро

0

44

Ммм...Как же здесь хорошо...
Смотря по сторонам Хида гуляла по лесу и что - то напевала себе под нос.
Нда... Прогулки на свежем воздухе очень утомительны...Надо бы передохнуть.
Потянувшись девушка села под ближайшее дерево и стала смотреть на небо.

0

45

<-----Озеро
----------------
Аника шла в сторону деревни
И тут увидела сидящую под деревом Хиду.
Да, что сегодня сюда всех тянет?!
И причем, только детей акацук...

Не сказав ни слова, она прошла мимо Хиды,
И продолжила свой путь туда, куда шла.

0

46

Опустив голову девушка посмотрела в след Анике.
Неужели я так незаметна?
Тебя что, родители хорошим манерам не учили? Ах да... Хорошие манеры... Здравствуй
Хида сидела и довольно ухмылялась.

0

47

Аника остановилась и оглянулась на Хиду.
Пф...Ну и что ей нужно?
Чего тебе?
Повернулась к Хиде лицом.

0

48

Девушка все еще давила довольную лыбу.
Хм...Да нет, ничего
Эх... Скукотища... Даже поговорить не с кем... Разве я многого прошу?

0

49

Хм. Ясно.
Аника развернулась и пошла дальше.
Что за пафосные люди мне сегодня встречаются?!...
Печально вздохнула.
----->>>Улицы

0

50

== Дом клана Инудзука

Девушка выбежала на полянку. Откинула волосы с лица. Огляделась. Никого не заметив залезла на дерево и застыла в ожидании.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно